Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
U10 Boys Session 1
(
noviembre de 2017
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
U10 Boys Session 1 Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Hosetech
8
7
1
0
40
12
21
28
0.875
Foireann Orange
7
6
1
0
32
17
18
15
0.857
Monson U10B
7
3
3
1
26
17
10
9
0.429
Ludlow Vikings
7
3
3
1
14
17
10
-3
0.429
Foireann Black
7
3
3
1
8
16
10
-8
0.429
Cobras
7
1
5
1
8
24
4
-16
0.143
East Longmeadow
7
0
7
0
6
31
0
-25
0.000
U10 Boys Session 1 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-nov 11
East Longmeadow
0 - 5
Monson U10B
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-nov 11
Hosetech
5 - 0
Foireann Black
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-nov 11
Cobras
0 - 3
Ludlow Vikings
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-nov 18
Foireann Orange
5 - 4
Monson U10B
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-nov 18
Hosetech
5 - 0
Ludlow Vikings
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-nov 18
Cobras
3 - 2
East Longmeadow
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-nov 25
Foireann Black
2 - 0
Cobras
Complete
Field 1
Regular
sáb-nov 25
Foireann Orange
6 - 1
East Longmeadow
Complete
Field 1
Regular
sáb-nov 25
Ludlow Vikings
2 - 2
Monson U10B
Complete
Field 1
Regular
Robinson
dom-nov 26
Foireann Black
0 - 4
Ludlow Vikings
Complete
Field 1
Regular
Leroux
dom-nov 26
Monson U10B
5 - 3
Cobras
Complete
Field 1
Regular
Leroux
sáb-dic 2
Foireann Orange
3 - 6
Hosetech
Complete
Field 1
Regular
Perham
sáb-dic 2
Foireann Black
1 - 1
Cobras
Complete
Field 1
Regular
Hackett
sáb-dic 2
Ludlow Vikings
5 - 0
East Longmeadow
Complete
Field 1
Regular
Albano
dom-dic 3
Hosetech
7 - 2
East Longmeadow
Complete
Field 1
Regular
Robinson
dom-dic 3
Foireann Orange
6 - 1
Cobras
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-dic 9
Hosetech
5 - 0
Cobras
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-dic 9
Monson U10B
5 - 0
Foireann Black
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-dic 9
Ludlow Vikings
0 - 5
Foireann Orange
Complete
Field 1
Regular
Verelst
dom-dic 10
Hosetech
4 - 3
Monson U10B
Complete
Field 1
Regular
Hamel
dom-dic 10
East Longmeadow
0 - 3
Foireann Black
Complete
Field 1
Regular
Hamel
sáb-dic 16
Monson U10B
2 - 3
Foireann Orange
Complete
Field 1
Regular
sáb-dic 16
East Longmeadow
1 - 2
Foireann Black
Complete
Field 1
Regular
Verelst
sáb-dic 16
Hosetech
5 - 0
Ludlow Vikings
Complete
Field 1
Regular
Verelst
dom-dic 17
Foireann Orange
4 - 3
Hosetech
Complete
Field 1
Regular
Hamel
sáb-dic 23
1st Place Hosetech
v
4th Place Vikings
Result Pending
Field 1
Postseason-Semi A.
sáb-dic 23
2nd Place Foireann
v
3rd Place Monson
Result Pending
Field 1
Postseason-Semi B.
sáb-dic 23
Final
v
Final
Result Pending
Field 1
Postseason-Final
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys Under 10s
Division:
U10 Boys
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
11/11/2017
End Date:
12/23/2017
Status:
Complete
Team Fee:
$865.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: