Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
U10 Boys Session 3
(
febrero de 2017
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
U10 Boys Session 3 Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Hickman Sgroi Electric
7
7
0
0
39
5
21
34
1.000
Wilbraham - Greg
7
6
1
0
35
22
18
13
0.857
Wilbraham - Atkin
7
5
2
0
40
28
15
12
0.714
David Lane Home Improvements
7
3
3
1
32
29
10
3
0.429
Cold Spring
7
3
4
0
27
22
9
5
0.429
Mutiny FC
7
2
4
1
23
35
7
-12
0.286
Ludlow Sounders
7
1
6
0
20
41
3
-21
0.143
Galaxy
7
0
7
0
4
38
0
-34
0.000
U10 Boys Session 3 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-feb 11
Galaxy
0 - 5
Mutiny FC
Complete
Field 1
Regular
Albano
sáb-feb 18
David Lane Home Improvements
8 - 10
Wilbraham - Atkin
Complete
Field 1
Regular
K. Trajkovski
sáb-feb 18
Wilbraham - Greg
4 - 3
Cold Spring
Complete
Field 1
Regular
Madeira
sáb-feb 18
Ludlow Sounders
4 - 0
Galaxy
Complete
Field 1
Regular
Madeira
sáb-feb 18
Hickman Sgroi Electric
5 - 0
Mutiny FC
Complete
Field 1
Regular
S.DaSilva
sáb-feb 25
Cold Spring
0 - 5
Hickman Sgroi Electric
Complete
Field 1
Regular
Estrada
sáb-feb 25
Mutiny FC
7 - 6
Ludlow Sounders
Complete
Field 1
Regular
Estrada
sáb-feb 25
Wilbraham - Atkin
1 - 3
Wilbraham - Greg
Complete
Field 1
Regular
Jozefczyk
sáb-feb 25
David Lane Home Improvements
6 - 1
Galaxy
Complete
Field 1
Regular
Jozefczyk
sáb-mar 4
Ludlow Sounders
4 - 9
Wilbraham - Atkin
Complete
Field 1
Regular
K. Trajkovski
sáb-mar 4
Cold Spring
5 - 0
Galaxy
Complete
Field 1
Regular
Jozefczyk
sáb-mar 4
Hickman Sgroi Electric
7 - 2
Wilbraham - Greg
Complete
Field 1
Regular
Mac Routte
sáb-mar 11
Galaxy
2 - 7
Wilbraham - Atkin
Complete
Field 1
Regular
Mac Routte
sáb-mar 11
Hickman Sgroi Electric
5 - 0
David Lane Home Improvements
Complete
Field 1
Regular
Mac Routte
sáb-mar 11
Cold Spring
R
Ludlow Sounders
Rescheduled
Field 1
Regular
Albano
sáb-mar 11
Wilbraham - Greg
9 - 4
Mutiny FC
Complete
Field 1
Regular
Albano
dom-mar 12
Wilbraham - Greg
5 - 4
David Lane Home Improvements
Complete
Field 1
Regular
Jozefczyk
sáb-mar 18
David Lane Home Improvements
4 - 4
Mutiny FC
Complete
Field 1
Regular
Jozefczyk
sáb-mar 18
Hickman Sgroi Electric
5 - 0
Galaxy
Complete
Field 1
Regular
Diefenderfer
sáb-mar 18
Cold Spring
5 - 6
Wilbraham - Atkin
Complete
Field 1
Regular
Diefenderfer
sáb-mar 18
Ludlow Sounders
2 - 6
Wilbraham - Greg
Complete
Field 1
Regular
Diefenderfer
dom-mar 19
Wilbraham - Atkin
R
Mutiny FC
Rescheduled
Field 1
Regular
sáb-mar 25
Ludlow Sounders
1 - 6
David Lane Home Improvements
Complete
Field 1
Regular
K. Trajkovski
sáb-mar 25
Cold Spring
5 - 2
Mutiny FC
Complete
Field 1
Regular
Jozefczyk
sáb-mar 25
Wilbraham - Atkin
1 - 5
Hickman Sgroi Electric
Complete
Field 1
Regular
Estrada
sáb-mar 25
Galaxy
1 - 6
Wilbraham - Greg
Complete
Field 1
Regular
Estrada
mié-mar 29
Cold Spring
6 - 1
Ludlow Sounders
Complete
Field 1
Regular
Estrada
mié-mar 29
Wilbraham - Atkin
6 - 1
Mutiny FC
Complete
Field 1
Regular
Estrada
jue-mar 30
Ludlow Sounders
2 - 7
Hickman Sgroi Electric
Complete
Field 1
Regular
H.Trajkovski
vie-mar 31
David Lane Home Improvements
4 - 3
Cold Spring
Complete
Field 1
Regular
Estrada
sáb-abr 1
1st Place Hickman
5 - 3
4th Place David Lane
Complete
Field 1
Postseason-Semi A.
Cibrao
sáb-abr 1
2nd Place Wilb. Greg
3 - 4
3rd Place Wilb.Atkin
Complete
Field 1
Postseason-Semi B.
Cibrao
sáb-abr 1
Final
3 - 2
Final
Complete
Field 1
Postseason-Finals
Cibrao
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys Under 10s
Division:
U10 Boys
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
2/11/2017
End Date:
4/1/2017
Status:
Complete
Team Fee:
$865.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: