Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
HS Boys Session 3
(
febrero de 2014
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
HS Boys Session 3 Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
BHS
7
6
1
0
39
18
18
21
0.857
Caracas FC
7
5
1
1
45
29
16
16
0.714
Red Dragons
7
5
2
0
37
37
15
0
0.714
Galaxy 11
7
4
1
2
18
17
14
1
0.571
K.I.D.S.
7
4
2
1
27
20
13
7
0.571
Falcons Demattia
7
4
3
0
28
23
12
5
0.571
Pythons
7
3
1
3
28
24
12
4
0.429
AC Fantasy
7
3
2
2
24
17
11
7
0.429
Stars
7
2
4
1
16
23
7
-7
0.286
FC Dangles
8
2
6
0
22
36
6
-14
0.250
Byron Brown Academy of Excellence
7
1
5
1
19
32
4
-13
0.143
Tantasqua
7
0
5
2
18
30
2
-12
0.000
Rookie Swag
7
0
6
1
14
29
1
-15
0.000
HS Boys Session 3 Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-feb 8
FC Dangles
1 - 4
Byron Brown Academy of Excellence
Complete
Field 4
Regular
sáb-feb 15
Pythons
5 - 5
K.I.D.S.
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 15
Rookie Swag
2 - 3
Galaxy 11
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 15
Tantasqua
0 - 1
Stars
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 15
Byron Brown Academy of Excellence
3 - 8
BHS
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 15
FC Dangles
5 - 4
AC Fantasy
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 22
K.I.D.S.
5 - 0
Red Dragons
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 22
Tantasqua
3 - 3
AC Fantasy
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 22
Rookie Swag
1 - 1
Stars
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 22
FC Dangles
5 - 6
Caracas FC
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 22
BHS
6 - 3
Galaxy 11
Complete
Field 3
Regular
sáb-feb 22
Byron Brown Academy of Excellence
2 - 3
Falcons Demattia
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 1
K.I.D.S.
5 - 3
Falcons Demattia
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 1
Red Dragons
4 - 3
Tantasqua
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 1
BHS
5 - 0
Rookie Swag
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 1
Stars
1 - 2
FC Dangles
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 1
Caracas FC
6 - 2
Byron Brown Academy of Excellence
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 1
AC Fantasy
4 - 4
Galaxy 11
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 8
Falcons Demattia
2 - 3
Pythons
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 8
Tantasqua
3 - 8
Caracas FC
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 8
Stars
5 - 8
Red Dragons
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 8
FC Dangles
3 - 8
BHS
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 8
AC Fantasy
5 - 0
Byron Brown Academy of Excellence
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 15
FC Dangles
2 - 6
Pythons
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 15
Byron Brown Academy of Excellence
3 - 4
Stars
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 15
Rookie Swag
4 - 6
Red Dragons
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 15
Galaxy 11
2 - 1
Falcons Demattia
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 15
AC Fantasy
4 - 1
K.I.D.S.
Complete
Field 3
Regular
DelBuono, Graves, H.Trajkovski, Madeira, Santos
sáb-mar 15
Tantasqua
1 - 3
BHS
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 22
Pythons
4 - 6
BHS
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 22
Falcons Demattia
4 - 2
FC Dangles
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 22
Galaxy 11
2 - 1
Stars
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 22
Red Dragons
9 - 8
Caracas FC
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 22
Tantasqua
5 - 5
Byron Brown Academy of Excellence
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 22
Rookie Swag
4 - 7
K.I.D.S.
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 23
Red Dragons
6 - 9
Falcons Demattia
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 23
Pythons
5 - 5
Caracas FC
Complete
Field 3
Regular
vie-mar 28
Galaxy 11
2 - 1
K.I.D.S.
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 29
K.I.D.S.
3 - 2
FC Dangles
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 29
Pythons
2 - 2
Galaxy 11
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 29
Falcons Demattia
6 - 3
Tantasqua
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 29
Caracas FC
7 - 3
Stars
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 29
Red Dragons
4 - 3
BHS
Complete
Field 3
Regular
sáb-mar 29
AC Fantasy
2 - 1
Rookie Swag
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 30
Pythons
3 - 2
AC Fantasy
Complete
Field 3
Regular
dom-mar 30
Caracas FC
5 - 2
Rookie Swag
Complete
Field 3
Regular
vie-abr 4
3rd Red Dragons
5 - 6
6th Pythons
Complete
Field 3
Postseason-Quarter Final
vie-abr 4
4th Galaxy 11
2 - 3
5th K.I.D.S.
Complete
Field 3
Postseason-Quarter Final
sáb-abr 5
1st BHS
v
4th/5th Place Winner
Result Pending
Field 3
Postseason-Semi Final
sáb-abr 5
2nd Caracas FC
v
3rd/6th Place Winner
Result Pending
Field 3
Postseason-Semi Final
sáb-abr 5
FINAL
v
FINAL
Result Pending
Field 3
Postseason-Final
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys High School
Division:
HS Boys
Sport:
Indoor Soccer - Youth
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
2/8/2014
End Date:
5/12/2014
Status:
Complete
Team Fee:
$795.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: